Какие чувства Ты испытываешь когда тоскуешь по любимому человеку???

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9942) 16 лет назад
Понимаю, что таких чувств ни к кому больше не будет....и никогда не было. Жалею,что расстратилась вся на человека,которого просто следует забыть... и как можно скорее... а не получается, хотя прошло уже достаточно времени. Поэтому охватывает неописуемый гнев....
Остальные ответы
Юлена Мастер (2216) 16 лет назад
Одиночество и пустоту...
Маша Мыслитель (7020) 16 лет назад
Как будто сердце сжимается...