Google Chrome! Как настроить переводчик что бы переводил определённый нужный мне сайт?
Мне выскочило предложение на перевод но я случайно закрыл его, нажал некогда не переводить этот язык...
ДополненКак я уже написал - я случайно закрыл предложение на перевод! Ответ boz не подходит.. .
Как открыть снова перевод?
Настройки (Ключик вверху в правом) > Параметры > Внизу ставим галку "Предлагать перевести страницы если не владею языком"
нажми всегда переводить для этого сайта