послеродовый фартук-беда!

Анна Николаевна Знаток (315), закрыт 16 лет назад
после родов живот как фартук висит!! ! что делать как избавится!!!?
Лучший ответ
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 17 лет назад
Плавание, качание пресса + диета ..Не спешите делать ни каких хирургических операций, это вредно и опасно для здоровья! Приглашаю всех посетить интересный сайт в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Маня-белка Мастер (1863) 17 лет назад
У меня прибавка в весе составила 40 килло! Но, фартука, вроде нет. От 10 килло уже избавилась. Пользовалась при беременности кремом от растяжек "Наша мама", а после родов взяла китайский крем для устранения послеродовых растяжек. Еще пресс качаю. Конечно, не все идеально, есть складочки, но думаю, уйдут. Все в наших руках, мать!
Лариса Мыслитель (7366) 17 лет назад
все зависит от телосложения и наследственности. вот у меня после третьих родов ничего не висит (правда прошел уже год, а в первые месяцы после родов живот был как будто я на 6 месяце беременности)
121212 Искусственный Интеллект (107590) 17 лет назад
После первых родов (сын родился 4,200) все прошло как без особых последствий. После вторых родов (двойня, каждая по 2,800) казалось, что еще не родила- животик был ого-го какой. Никаких особенных возможностей в тот момент для занятий собой не было. Но я взяла себе за правило каждый день пять раз рассыпать коробок спичек и каждый раз по одной спичке поднимать (в то время, когда дети спали) . Трудно, но можно. Через два месяца не было даже намека на живот. Но надо понимать, что это нужно делать каждый (!) день.