Что это...

*** Мудрец (18583), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Молодцы!!! :)))
Дополнен 16 лет назад
Спасибо ВСЕМ!!!
Лучший ответ
Ваня Сажин Знаток (479) 16 лет назад
Это не просто мустанг-это единственная модель для девушек сделанная папочкой-тюнингистом для дочки(в новостях было)
Остальные ответы
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
Ford Mustang. Или ты спрашиваешь в общем? Тогда транспортное средство, кстати ИМХО брать не советую
andrey lapko Гуру (4019) 16 лет назад
это машина возле какихто магазинов стоит
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
Facking Glamour! Вот это что!
Ivan Ivanov Гуру (4866) 16 лет назад
Это просто песня !!!Это мечта !!!Это тот редкий форд,который можно назвать МАШИНОЙ !!!Это МУСТАНГ !!!