Что должна делать женщина, чтобы не превратиться в тетку?

А я майская роза :)) Гуру (3163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Викторова Мастер (1806) 16 лет назад
По-моему, принимая во внимание новые всякие веяния и тенденции в обществе, главное - не превратиться в дядьку!; -))))))))
Остальные ответы
олег сенченко Мастер (1388) 16 лет назад
читать, ходить в кино и театры, следить за модой...и фигурой
Дмитрий Гуру (3826) 16 лет назад
Тетка - это прежде всего состояние души! Если женщина перестает за собой следить, она превращается в тетку ):
lana Lev Мастер (1161) 16 лет назад
Может попробовать стать дядькой.
Марина Мыслитель (8740) 16 лет назад
Почаще общаться с молодежью!
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 16 лет назад
Книжный магазин:
http://go.to/popuri Есть такая книга Великолепная фигура за 15 минут!! !автор Грир Чайлдерс! !
!! БОДИ ФЛЕКС !!!

Заниматься надо обязательно!! !

И любить себя непременно !!

Мне очень помогла дыхательная гимнастика:
на глубоком выдохе, втягиваешь очень сильно живот, задерживаешь дыхание, затем сильный выдох !
Очень хорошо помогают танцы живота!
И ползание по полу на попе !!!
Велосипед лудше делать лежа на диване, как можно ближе к краю, чтобы ноги описывали круг! !
Сейчас очень много дисков, мне очень нравятся "Ридерз Дайджест"
ПОд них не скучно, и они понарастающей! !
Заниматься нужно сразу же, иначе растягиваются прямые мышцы живота, и потом очень трудно их восстановить!
Главное беречь поясничный отдел позвоночника!
Это когда начинают качать живот, спиной !!!
Плавание конечно хорошо, !!
Желаю успеха !!!

goonia Ученик (148) 16 лет назад
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ следить и работать над собой -а это большой труд и не каждый это может
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Следить за собой не для кого-то,а для себя любимой.Как только красивое белье начинает одеваться перед походом в ресторан,а не с утра каждый день-трындец-БАБА!
Кошка Профи (593) 16 лет назад
Не ныть, как это делаю я ! И никогда не говорить: вот тогда, в молодости, я была такая то... Да, и еще - почаще заглядываться на молодых парней, и желательно завести молодого любовника. Лет на 15 моложе...
Nika Профи (664) 16 лет назад
Следить за собой, любить, жить и получать от этого удовольствие!!!!
Casey Мастер (2167) 16 лет назад
hodit kazhduyu nedelyu v salony krasoty i udelyat sebe lyubimoj kak minimum 1 chas v den dlya domashnih procedur. Vsae vygluadet bezuprechno v nezavisimosti gde nahodishsya i s kem
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Говорить себе,что ты самая красивая!Побольше улыбаться,идти в ногу с модой,дома не обряжаться в халат,и чтобы от тебя никогда не пахло кухней(ненавижу когда от кого-то пахнет кухней).