Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам больше нравится в сексе: чтобы мужчина был нежен, или чтобы… ну шлёпал, в частности

Николай Столяров Мастер (2495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1976) 16 лет назад
Насчет шлепал не знаю но бывает такой нежный что кажется сейчас он уснет на тебе и все. Ураган страстей - вот что нужно.
Остальные ответы
Морковка Мастер (1096) 16 лет назад
Ну,хороший мой,это по настроению
Kudrysha Мыслитель (6160) 16 лет назад
Отшлепай меня нежно!
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
Большинство женщин ищут нежных мужчин, но их оказывается так мало.
cloudboy Ученик (234) 16 лет назад
Вообще я люблю и то и другое,но больше люблю активный секс(конечно же с грубыми элементами)=))))
Daria Мастер (1021) 16 лет назад
Все зависит от желания на данный момент-иногда так захочется чтобы тебя как маленькую и отшлепали,а иногда хочется чтоб тебя нежно так...Так что смотря чего хочется мне и ему...
Эмилия П. Мыслитель (5263) 16 лет назад
Мне нравится,или чтобы....ну!!!А тебе че нравится?