Что из еды можно взять с собой в сауну на день рожденья?

Михаил Ноги Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Шайкина Гуру (4779) 14 лет назад
фрукты и клюквенный морс всегда пригодится а из еды бутерброды с сыром
ТатулЯ Мыслитель (6414) 14 лет назад
смотря что вы хотите получить)) ) - если - бордельеро - то выпивки побольше, если - культурно - то закуски)))
Источник: С днюхой!!!)))))))))))
Борис Левенчук Гуру (4048) 14 лет назад
Не быстро портящиеся продукты: Сырокопченое и вяленое мясо и рыбу, пиво, водку, раков (омаров, но не креветки - отравитесь) , "летний салат"(из свежих овощей) , икру (упакованую) , на десерт - конфеты ( не пирожное и торты!!!) , минералку без газа, соки, фрукты.
Лэйла Мудрец (16715) 14 лет назад
все, что душе угодно!