Видно ли квартиру из улицы через пластиковые окна? Если есть шторы видно? А если полностью шторы открытые?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все зависит от освещения
если внутри светло, а с наружи темно то квартира без штор - это реалити шоу или "аквариум"
а дне при выключенном свете даже без штор будет плохо видно что внутри.
Конэшно все видно)))
Да, и вашу жену тоже замечательно видно :))))
конечно видно, если нет снаружи серебряного напыления.. . у меня есть, плохо чаво видно...