как заблокировать магнитный замок. поставили дверь в подьезде с магнитным замком а ключ не дают

Федор Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 14 лет назад
да что тут грузиться! всё намного проще-найдите в щите 1-го этажа блок, который управляет замком и домофоном и выполните сложнейшее инженерное действие-вытащите вилку из розетки. магнитный замок тут же перестанет отравлять вам жизнь.
Остальные ответы
Инна Добродеева Просветленный (35043) 14 лет назад
Что значит не дают-обязаны сразу выдать. Если мало Кнопок-закажите, вам сделают, как и любой ключ.
ladybird Мастер (1271) 14 лет назад
а вы купите у них ключ! если платите абонентскую, то обратитесь в обслуживающую компанию - там можно ключ приобрести тоже!
Сергей Звурыкин Мыслитель (5738) 14 лет назад
один дубликат ключа вам полубому должны дать ..остальные покупать придеться.. ну а если у вас напряженая ситуация с соседями или ваше мнение не учитывали когда ставили дверь.. (всякое бывает) то можно звонить соседям и просить чтобы открыли.. а когда открывать перестануть, особенно ночью, вызовите МЧС и пусть они вам вскроют с помощью болгарки дверь подъезда на том основании что вы не можете попасть в свою квартиру. . как то так. . но уж больно все это дико получаеться ..
мария кирьянова Мудрец (14468) 14 лет назад
берешь код ключ у того у кого есть и топаешь в мастерскую по изготовлению обычных дубликатов ключей. у них есть спечиальный прибор. за пять секунд нашлепают хоть кучу. стоит в пределах 100р за штуку.