Вы любите анимацию, видели этот фильм, можете сообщить навание и ваше вечатление от увиденного? Мерсибо ваминам.

Пользователь удален Гуру (3844), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для кретинской аватары пиписинового цвета: Сам ты Гад!
Лучший ответ
света евпятьева Мастер (1061) 17 лет назад
нет но почемуто даже не хочется это сматреть(((
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
На благодатной кинематографической ниве и около трудиться не посчастливилось, доступа к сокровищнице мировой анимации не имею.. .
ОТКРООООЙ ТААААЙНУУУУ!!! !
Или кончай хвастаться :))
Нашевамотвсейдуши.
Пользователь удален Мыслитель (8541) 16 лет назад
Нет, к сожалению. Если не секрет, как называется, кто автор и год создания?
Пользователь удален Мыслитель (8367) 16 лет назад
Твои глупые вопросы, это единая метафора собственного огонька залихватской тупости. Тягостное ожидание "умного" ответа - окончилось?
Вот ответ и отвали во свояси со своим антиобаянием, недалёкостью и мелкотравчатой суетливостью: The Secret Adventures of Tom Thumb (1993) BolexBrothers / BBC Bristol.
Источник: быстро соображай по уставу взвода секретных тачанок внешнего тибета.