Хочу выставить на электронный аукцион 52 Га земли. Подскажите,на каком сайте это лучше сделать???

Дмитрий Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
uasd Мыслитель (8333) 13 лет назад
зависит от региона, где земля. если в Африке- на одном сайте, если в Китае- на другом
Остальные ответы
Наталья Викторовна Мыслитель (9790) 13 лет назад
На любом, вплоть до сайтов знакомств и порносайтов)) ) Результат будет одинаковый- никакой. Печально, зато правда. Сельхоз сейчас даром никому не нужен.