почему многие люди не могут оторваться от телевизора, когда там показывают катастрофы: взрывы, цунами, землетрясения..??

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
joker Мастер (1868) 16 лет назад
известно ,что негативная инфа приковывает сильнее чем пазитивная.
Остальные ответы
Logan Профи (597) 16 лет назад
Народ жаждет зрелищь.
Sanek Мыслитель (5244) 16 лет назад
потому же, что и авария-со всех ближайших дворов приходят посмотреть-интересно что случилось и чем закончится.
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
ну зрелище потому что это тоже самое если в реале на улице вы драку увидите наверняка мимо не пройдете а остановитесь и посмотрите
Artem Мастер (2120) 16 лет назад
Лицам с неокрепшей психикой не следует смотреть
такие сюжеты. Не знаю зачем вообще ЭТО показывают.