Как заставить себя пойти спать уже наконец...?

Anechka Gi Профи (774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mr. Acool_USA Мыслитель (7248) 16 лет назад
спать на КОНЕЦ? если ты не лиза то тя от него неоттянешь! а
Остальные ответы
uyuyuy Гуру (3616) 16 лет назад
Просто леч в кровать и выключить камп!
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
оторвать от компа за руку..и вырубить его!
Logan Профи (597) 16 лет назад
Нажать на кнопочку пувер на компе!Или чтоб хто нить в постель уложил)
Толкователь снов Просветленный (20064) 16 лет назад
Даже не знаю. Почитай на ночь книгу, и ложись.
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
Выключить комп и обьяснить себе самой, что завтра рано вставать и надо выспаться.
Сладких снов ))
Владимир Мудрец (16206) 16 лет назад
Солнышко, на конце не спят...
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Главное не думать как броситься под поезд, как ваш псевдоним.
Кто то должен вам сказать хорошие слова. Мы не знакомы и я не могу придумать подходящие слова. Спи и сама себе придумай хорошее действие для души и тела.
Пользователь удален Профи (501) 16 лет назад
КомпЪютеромания 3й стадии лечится 1) изолировать от компа, 2) стакан водки с портвейном пропорция 1/1, 3) тазик не давать. Через 3-4 дня всё прийдёт в норму и сон втом числе....;))))))))
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Ни кого не слушай!!!!Сиди у компа сколько влезет,а завтра когда будешь вставать с утра на работу(на учебу)вспомни,что тебе тут писали и больше не будешь задовать такие глупые вопросы!!!!
Источник: тимон
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
скажи адрес, мне как раз третий комп нужен
Праздник-да.ру Гуру (3515) 16 лет назад
Здравствуйте, Анечка! Прочитайте и улыбнитесь это про нас, кто сидит за компом день и ночь.
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на
коленях, сдав ребенка в багаж.

- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате
второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было
поболтать с женой по аське.

- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради
бесплатного доступа в интернет.

- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.

- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.

- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них
нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.

- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои
или растянуть одну картину на всю стену;

- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.

- купание в ванной вы называете "даунлодинг".

- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.

- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте
и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали
лучшего друга.

- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".

- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе
вы видите адрес сайта какой-либо компании.

- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость,
чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.

- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".

- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.

- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.

- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет,
вы проверяете ее снова.

- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь
у компьютера до утра.

- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.

- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тема.

- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed
with Internet Explorer 4.0 or higher".

- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".

Если это исключить то будет всё хорошо. Удачи Вам!