Почему ко мне тянет женатиков

IRINA Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
Ведь я могу не удержаться и влюбиться!
Лучший ответ
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
В тебе есть ТО,
Что в женах умерло давно.
Ты можешь в них еще влюбиться,
А те способны только злиться..
Остальные ответы
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
А вот влюбляться не стоит;) Просто старайся не общаться на омурные темы с женатиками....вернее вычеркивай их из списка потенциальных ухажёров;) А тянет их потому, что ты с ними общаешься;))
Пользователь удален Мастер (1223) 16 лет назад
хаха женатиков ко всем тянет ))
Vitalij Гуру (3491) 16 лет назад
Всё что угодно, но не влюбляйся. Зачем ломать семьи.
Rostoff Life Гуру (2685) 16 лет назад
не удержаться может каждый.
Katana Гуру (4175) 16 лет назад
Ответить на вопрос точно нелья. Их тянет на всех, в ком они видят возможность новизны, интриги, незакрепощённого секса. Если понравится, то будут давать надежду, врать, что скоро разведутся, а ты должна бороться за своё счастье - за него, едиственного и неповторимого)) . Так держат в напряге годами: вспомни фильмы "Забытая мелодия для флейты", "Осенний марафон". Я всегда помню, что секс, любовь и брак - три разные понятия. Мне помогает. Но все люди разные, смотри сама)