Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам не кажется что культура DRUM'n'BASS отходит в прошлое?

Оксана Власова Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Smirnova Julia Мудрец (13640) 16 лет назад
Помоему в России она только набирает обороты, а на Западе уже да...Все эти рейвы отгремели в 90х.
Фёдор Максименков Мыслитель (9163) 16 лет назад
Так ей и надо. Ничего хорошего в этом стиле нет.
Ярослав Романов Ученик (246) 16 лет назад
Не согласен. Ничто не уходит в прошлое. я бы так выразился : кочует в андеграунд, т.е. рамки популярной музыки сместились. Сейчас всех прёт пресловутое R and B... Обидно конечно... Рейвы выжили, думаю и драм выживет, просто его станет меньше и он будет качественней.
Cпор со "Смирновой" между прочим на западе ежегодно выпускается The Annual. но это так, шопот из под стола... ;)
Источник: Друг Dj Slang и его повседневные лекции
Серёнька Знаток (415) 16 лет назад
Это классная мызыка, DRUM'n'BASS наберает обороты в России!! большенство композиций делуют в ремиксы на эту мызыку!!! советую сходить на вечеринки....вот не давно была одна!! СУПЕР!!!
d((-_-))b
LiPs_LikE_mO_oЯphiNe Мыслитель (6982) 16 лет назад
Я услышала DRUMnBASS недавно. И мне очень понравилось! Вообще, классная музыка! И я не считаю, что этот стиль уходит в прошлое. Наоборот - он развивается!!!!
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
Да, драм уходит в прошлое, как и R'n'B
А в России Драм только начинает развиваться. Правда он тут попсовый и галимый, как и вся Российская музыка
олег хаванский Профи (664) 16 лет назад
Лично меня не прёт такая музыка, но некоторые мои товарищи с удовольствием слушают, так что ничего никуда не уйдёт, все как слушали так и будут слушать!
Похожие вопросы