При входе в игры появляется надпись...Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now...По ссылке Update now...не могу
..Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now...По ссылке Update now...не могу
Дата
Популярность
Напиши в поисковике:
Скачать install_flash_player_10_active_x
Скачай и установи вручную. Только не забудь сначала старый удалить.
нужно просто флеш плеер обновить, а воопще по идее он должен автоматически обновлятся, возможно что просто сбиты настройки
ну так скачайте нужную версию в гугле введите flash player 9.0.28 =))