Что такое государственные СМИ? приведите примеры современных центральных и региональных государственных СМИ.помогите мне

АлекS Ученик (179), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб H@ИВный Мастер (1483) 13 лет назад
Центральные : ВГТРК (Всероссийская Государственная Теле - Радио Компания). , региональные : ГТРК Кубань (Государственная Теле Радио Компания Кубань) , газеты местного самоуправления и т. п...
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Газеты, журналы, теле- и радиоканалы, контролируемые государством. Например, Телеканал Россия-1, Радио России и Российская газета.