Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если кто-то взомал почту И как от этого уберечься?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
uyuyuy Гуру (3621) 16 лет назад
Изменить секретный вопрос и не использовать пароль 123456
Дмитрий Оношко Гуру (4010) 16 лет назад
Менять пароль. На такой, который точно никто не угадает. И писать с службу тех. поддержки, хотя от них ответ долго идёт.

Пароль должен состоять из большого количества символов, желательно не относящихся к т.н. паспортным данным.
Роман Бахтин Мудрец (10502) 16 лет назад
как поменять пароль.но не факт что еще взломают.
а вообще лучше не светись.нигде майл не показывай да пошли с регистрацией левыми.
а лучше маскировку делай.попользовался сменил ящик на другой.
иногда даже полезно.
Skat Мастер (1538) 16 лет назад
Не сохранять Куки+ вся ответственность за сохранение твоей почты лежит на Админах твоего почтового сервера, поверь они не боги и застраховать тебя от взлома не гарантирует ни кто!
Пользователь удален Гуру (3247) 16 лет назад
пароль по максим поставь с заглавными буквами и цифрами знаками
Андрей Профи (923) 16 лет назад
У сына как раз вчера взломали ящик. Написал письмо на этот ящик след. содержания: Предлагаю сообщить мне пароль к его взломанному ящику. Срок - 1 день.

Варианты дальнейшего развития событий в случае отказа:

1. Мягкий. Неправомерный доступ к компьютерной информации - статья 272 УК РФ - штраф до 200 000 руб, либо лишение до двух лет. Если группой лиц - штраф до 300 000 руб, либо срок до 5 лет.
Если при этом использовалось программное обеспечение, предназначенное для взлома то статья 273 УК РФ - срок до трех лет со штрафом до 200 000 руб

2. Жесткий. Положу мордой в землю и буду крутить яйца пока не скажешь пароль.

Выбирай.
2 вариант мне представляется более эффективным, т. к. займет меньше времени..., а оно у меня дорогое.

Через 2 часа прислали пароль.
Ну а как уберечься.. . тут уже написали.
Interist Гуру (3833) 16 лет назад
Не принимать никакие!! ! Файлы от незнакомых людей!!! !
Хотя если захотят то ничто не спасет !!!Антивиры все это херня если Хакер стоищий то он сам напишет пинча!! И AVP антивира его не найдет!! ! в своей базе!! !
Андрей если бы взломал бы я вы бы меня долго долго долго искали!!! !
Роман Бахтин ПРЕВЕД!!!))))
Похожие вопросы