Как или чем можно измерить ценность внимания окружающих людей?!

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
amai Знаток (303) 16 лет назад
Никак. Оно бесценно (при условии искренности и чистоты намерений))
Тут хуже недооценить его - чревато потерей...
Остальные ответы
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
А зачем это измерять, хотя можно попробывать в потребности этих людей в тебе отсюда и внимание))))
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
поступками и поведением...
Havana Мыслитель (6527) 16 лет назад
только вниманием... и как следствие - некой проницательностью в преданности окружения, друзей например)))

а вообще то все внимание к мелочам... и поступкам