Можно ли и как быстро заработать на недвижимости?

Иван Глемейда Гуру (3192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Быстро на недвижимости в крупных городах не заработаешь, рынок перенасыщен. В городах-спутниках на достройке или постройке коттеджей заработать можно, но и то уйдет года два или три
Остальные ответы
Зимин Алексей Мыслитель (6695) 16 лет назад
Покупай недострой жди до подведения под крышу и продавай! "Спрос большой а товар продан."
Алёна Мыслитель (7123) 16 лет назад
сейчас на этом не заработаешь быстро, рынок стоит
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Недвижимость -

предлагаю недвижимость в Чехии

Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

Занимаюсь:
Эмиграцией
Недвижимостью
Управлением недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев

Недвижимость никогда не подводила -даже в дефолт

Тем более что недвижимость в Чехии должна в 2008 году,
при вступлении Чехии в Шенгер резко вырасти (2-3 раза)
Сейчас самое время покупать!
Приезжайте -к нам в Чехию посмотрите сами
убедитесь
А может захотите остаться в Чехии навсегда

для переезда нет специальных требований
не нужно ни знания языка
ни национальных корней
ни баллов
ни образования

1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Дает право не служить в армии
7 Мягкий климат
8 Почти нет криминала
9 Продукты и одежда дешевле чем в России
10 Бесплатное образование для иностранцев
11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
12 Очень спокойный народ

с 2008 года по Чешской визе можно будет ездить и
проживать по всему Евросоюзу
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
всё в мире относительно...
быстро на недвижимости не зарабатывают, только с огромными деньгами...
быстро (относительно) на недвижимость заработать можно (за год и больше)... но не у каждого получается.
Олег Войцеховский Мастер (1139) 16 лет назад
Добрый вечер! Скука- это дело конечно неинтересное, поэтому хватит заниматься ерундой. Есть интересное предложение. На моей фотографии ссылка на сайт. Научиться всему не сложнее, чем освоить WORD. Читай и думай. На следующей неделе меня не будет до субботы. А в воскресение приезжает серьёзный представитель фирмы ненадолго, поэтому если появятся вопросы, поговорим в субботу. Если же захочешь воспользоваться этим предложением, можно организовать встречу. Кстати мои звонки сейчас стоят 0,08$- по России, например если захочу позвонить в США- 0,02$- это что касаемо звонков на мобильные, а на стационарные по миру у меня бесплатно. Таких предложений я ещё не видел!