Почему все ненавидят школу!!?

Mr. Man1aC Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jack Профи (601) 17 лет назад
потому что это школа: подъем в 7.00,топаешь туда, невыспанный, пары получаешь. Кому бы понравилось?
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
далеко не все
некоторые её игнорируют, а остальные - любят :)
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
я птмш это рассадник классовой ненависти и неадекватный воспитательный орган, условно контроллируемый непоймикем, именуемым директорами
КофаЙоха Профи (693) 17 лет назад
я не ненавижу, но почемуто не хочется туда... удачи!!!
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Почему все? Кто получает стипендию, тот не ненавидит.
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
Кто сказал?? Я люблю школу!!! с удовольствием бы туда вернулась! кто б пустил только!!! =))
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Кто не любит школу ???
Лично я в нее хочу вернуться, но уже никак
Все закончилась он = (
A Ученик (196) 17 лет назад
Я очень люблю свою школу! Но очень люблю в ней учиться!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
ненавидят не школу....предки за оценки ругают сильно, да за поведение достается...
13KrAs Профи (776) 17 лет назад
В школе не всем ПОЛНОСТЬЮ нравится сис-ма обучния, в институте деле другое "сам выбрал свой путь"
Я например Литературу ну просто не переваривал!!! а читать люблю... просто там навязывали абсолютно левые произведения...
nebel5 Знаток (322) 17 лет назад
потому что там работают сейчас люди, которым дети нафиг не нужны :((