Было ли в Вашей жизни такое чувство, от которого можно было бы умереть? и какую

Havana Мыслитель (6527), закрыт 16 лет назад
бы мелодию Вы заказали бы как реквием? по этим самым отношениям?
Лучший ответ
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Было
Хотелось бы только ветра в листве
Остальные ответы
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Было и не одно, разные эти чувства были. и, поэтому песни разные.
Вика Васильева Мастер (2245) 16 лет назад
Да. И я чуть не умерла. А мелодию заказывать - это игра на публику и позерство.
Пользователь удален Знаток (333) 16 лет назад
да, было пару мыслей.. . наверно джорж майкл "jeasus to a child"
uzek Профи (755) 16 лет назад
Пожалуй "Столичный сувенир" Слева слова.
Dr. Hubet Знаток (411) 16 лет назад
У меня было такое чувство когда я посмотрел фильм "Соседка" и просто представил себе что моя девушка изменяет мне, что она может отдаться в объятия другого человека... Были проблемы с сердцем, пил таблетки... Потом прошло... А песня, может что-то из блюза, типа Bony Taylor - Total eclipse of the heart... Для меня эта песня много значит, очень красивая...
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
В 1976 году с приятелем сняли на КИНОпленку получасовой любительский художественный фильм (Фаентомас паротив деканата) с озвучкой голосами с магнитофыона, параллельно дипломным работам. И при премьере около 300 человек-все присутсвующие, , все стоя биссировали. Это полет.
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Лежание в одиночестве с температурой 41 под музыку Энио Морриконе из "Профессионала" - это нечто! Впечатлило даже меня!!!
Кошка черная Гуру (3338) 16 лет назад
шоколадка
сто процентов какао
я откусил
малюсенький кусочек
и даже не успел
распробовать её
как она
растаяла в руках
и куда-то утекла
я облизываю пальцы
ощущаю горечь на губах
и понимаю
что кондитерские изделия
лучше вообще
не употреблять

Автор: Шарль С Патриков
ЕвгеникА Гуру (2805) 16 лет назад
для последней--утро полины...наутилуса
Cамун Мастер (1342) 16 лет назад
апокалиптику это как правило когда с парнем сильно поругаешься! когда все вокруг рушиться:) это ужасно
Марина Викторова Мастер (1806) 16 лет назад
Было:-)... Такое острое ощущение счастья , когда , действительно, думаешь, что , вот, теперь и умереть не жалко... Реквием заказывать рано потому, что в моей жизни было и то, что возрождалось потом через целых 20 лет....:-) А вдруг и в этом случае возможны варианты?!:-)
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
это была СТРАСТЬ, ВСЯ МУЗЫКА тогда могла быть только фоном....Потом всё съежилось до ...не музыки даже, до трех нот
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
обычно такое случается по неопытности. Потом себя беречь начинаешь. А реквием,какую-нибудь пошленькую песенку Верки Сердючки.Чтобы если и тошнило от воспоминаний, то только по-большому.С фейерверком.
Lana Гуру (4305) 16 лет назад
Wise Hand - Safi...или Mike Oldfield - Angelique....
Роман Барышников Профи (643) 16 лет назад
Нееееееееееее Я ЖИТЬ ХОЧУ И ЧУВСВОВАТЬ ЕЩЁ И ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Да, это была любовь такая сильная, что до смерти. А музыка - это то вокальное произведение, которое поет мой возлюбленный.
Константин Зоммер Профи (789) 16 лет назад
Chuwstwo bilo,chutj ne umer:-)))
W to wremja wishel u Nikolaja Noskowa Simfonicheskii Konzert.tam bila pesnja:´´Uznatj tebja``
Wot togda ja ee i slushal
Техническая Поддержка Гуру (4938) 16 лет назад

Достаточно распространенное чувство тоски и безысходности, потери опоры в жизни, когда оставил горячо любимый человек. А мелодию? "Объяснение в любви" Альфреда Шнитке.