Жители Москвы и Питера, ВЫ чувствуете себя также как Лондонцы и Парижане или более ущербно?

Алексей Мыслитель (6705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
одно точно

жители Лоднона
да и пража
наверное чувствуют себя более защищенными
в широком понимании этого слова!
Остальные ответы
Snoopy Знаток (450) 16 лет назад
Странный вопрос!! ! Конечно же мы не чувствуем себя более ущербно чем жители Лондона или Парижа!!!!
Юлия Морозова Гуру (3431) 16 лет назад
Не жила ни в Париже ни в Лондоне!!!
Виталий Мастер (2057) 16 лет назад
Мы чувствуем себя более ущербно, так как права человека в Лондоне и Париже являются более значимыми чем в Москве. Примеров валом, приведу только один: когда едет по дороге кто-либо из высокопоставленных членов правительства или госдумы, а также президента, перекрывают дороги, не думая о других людях, у которых также есть дела. Тем самым человек себя чувствует не столь уверенно как в этих двух столицах!
Maria Bulgakova Ученик (239) 16 лет назад
А я не знаю как себя лондонцы с парижанами чувствуют =)
Марина Кирина Мыслитель (6221) 16 лет назад
Такой вопрос может задать только не москвич и не питерец. Комплексы не выращиваем.
Ольга Маерс Мудрец (12379) 16 лет назад
Привет!
Интересно а в чём ущербность!