А что Вы едите на работе? И есть ли время вообще поесть?

Ирина_177rus Просветленный (29896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ELENA_ Просветленный (44240) 16 лет назад
Мы питаемся с коллегой на пару, так удобнее и веселей)) ) Она по пути на работу заходит в магазин и всё приносит)) ) Кофе-это святое! А на обед мы поглощаем уже длительное время гречневую кашу с томатами, пока не надоело, "держим " талию))))))) Хлеб покупать категорически запрещено)) ) А гречка-очень удобно, насыпаем по порции в пиалки, заливаем кипятком, к обеду она набухла уже, ставим в микроволновку на 5 минут на полную мощность, обед готов!
Остальные ответы
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 16 лет назад
да на перерывах перехватываю булочку и обязательео попить бонАква (самая лучшая вода)
А я Дафна! Мыслитель (6410) 16 лет назад
У нас на работе готовит повар - 1е и 2е. На обед дают 15 мин. + 2 перерыва на чай.
Алексей Лизенко Знаток (260) 16 лет назад
обедаю в столовой (на обед 1 час - еще поспать потом успеваю)) 1-е, 2-е, салатик, компот- в среднем 60 р.