Можно ли покакать в ванной и смыть,если моюсь в душе или это уже не прилично?
просто писаю в ванную постоянно,но иногда и хочется посрать,а выходить не охото.Вы так делаете?
Лучше держать рядом с ванной какую-нибудь емкость, чтоб туда складывать каку, а то если засориться в духе дырка, вообще мыться не сможешь больше! А прилично или нет - это каждый сам для себя решает...
А один раз я покакал в ванне и какашкой забил сливное отверстие. Вода перестала проходить. Батя вызвал врдопроводчика , когда водопроводчик это увидел, он охренел от увиденного.
конечно можно. никто тебе не признается,но большинство именно так и делают,просто они предварительно сьедают рыбу- селедку и запивают ее молочком - для наилучшей проходимости фекалий в отверстие слива . вот и ты так делай,зачем же напрягаться,перекидывать ноги через бортик ванны,идти до унитаза....))))))))))))))))
Не в ту тему зашел! Откройте, пжалста, специально тему для детей!