Ограничение - признак сложившейся личности?

GolGoFa Гуру (3277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
П т и ц а Мудрец (16805) 16 лет назад
...ограничение - признак ограниченной личности.
Причем, "рамки" - не всегда ограничение!..

PS: минус получился случайно! Извини!
Остальные ответы
Olga Yakimovich Мастер (1890) 16 лет назад
мне кажется просто взрослее многие желания не кажуться столь важными что бы их воплощать.. . отсюда ограничения!!!
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Ерунда.В туземных цивилизациях практически нет ограничений,поэтому там почти нет насилия,эксплуатации,частной собственности.Вот там действительно вырастают целостные личности.
Латунь Гуру (3663) 16 лет назад
ограничение - признак завравшейся личности:))) ) Которая не видит дальше своего носа.