Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

серьёзным людям

Алина Профи (619), закрыт 16 лет назад
Человек проработал 1,5 месяца в организации, в которой испытательный срок - 3 месяца. Нае*али с зарплатой. Начальник говорит, что ему надо отрабатывать 2 недели, а не то испортит труд. книжку. Теперь вопрос: Надо ли по закону отрабатывать эти 2 недели?
Лучший ответ
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
По закону, да, но никто не имеет право нае*ат с зарплатой, надо просто обращаться выщестояшим инстанциям.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
Солнце, тебе в другую категорию)
OCSANNA Мудрец (12994) 16 лет назад
на исп сроке за 3 дня предупреждаешь