Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо сделать если сосед придурок воняет как скунс

Аня Трафтер Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 13 лет назад
Заведите настоящего скунса, и поселите вместо себя. И пусть четвероногий забьёт запах двуногого. На крайний случай, подбросьте хорька вонючего! А кроме шуток, надо постоянно делать соседу замечания. Или тайком унести и выстирать с освежителем в стиралке его одежду. А его самого ночью облить моющим гелем. Поневоле ему прийдётся помыться. Постоянно демонстративно дезодорируйте воздух вокруг после его появления. Устроивайте скандалы почаще, чтобы у него выработался условный рефлекс на Вас! Терпеть такое нельзя, можно подцепить чесотку или вшей!
Остальные ответы
Великолепная Оракул (84495) 13 лет назад
Сделайте ему подарок-отведите в баню. Помойте его к праздничку)))
Андрей Черкас Мудрец (11307) 13 лет назад
придется подарить ему пачку новых носков...
Самая Любимая Гуру (2765) 13 лет назад
помой его доместосом!!!!