Как мы расстаемся?!..

Hystery of Life Просветленный (21482), закрыт 16 лет назад
Думаю, все из нас хотя бы раз, но расставались с теми, к кому любовь незаметно прошла.. или оказывались на месте того, с кем расстаются. Расстаются все по-разному: кто-то устраивает "прощальный" скандал, кто-то тихо уходит, а кто-то клянётся отомстить.
А что чувствовали вы? Как уходили от вас? И как уходили вы?
Лучший ответ
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 16 лет назад
Ну....я себя чувствовал....ничтожеством....пустым местом....обманутым,униженым....
Ну....по разному....иногда....переполняли эмоции и я уходил,чуть ли не бежал....
А порой мог относиться к этому спокойно....с долей иронии,посидеть в последний раз с ней в кафе....
обсудить конец отношений....Но что я никогда не делал,так это не предлагал оставаться,
так называемыми "друзьями"....это так фальшиво....Тем более....мне как-то не очень интересна дружба,
с моей же бывшей девушкой....В общем,увидя её с другим я не порадуюсь=)))))))))
Остальные ответы
Ирина Машкова Мастер (1870) 16 лет назад
Ужасную боль...обиду..разочарование от человека которого любила, верила..
До сих пор не могу понять,как родной человечек так мог поступить...хех..
Лучше такое никому не испытывать...
Гармония Мудрец (11039) 16 лет назад
Уходила всегда я, и оставались друзьями....и дружим до сих пор!!! Зачем злоба, она губит человека, а месть всегда вернется бумерангом!!!
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Я женщина....
Я не ухожу, чтобы не травмировать ваше нежное мужское достоинство...

Если жить с кем-то становилось совсем невтерпеж - провоцировала его меня бросить. Это совсем легко и мужику не обидно. Он остается героем )))))))))

Только один раз в жизни... больно было... Очень больно...

Да ладно... Жива )))))))))