Нет искренней любви, чем

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 16 лет назад
...по словам Б Шоу, чем любовь к еде, а Вы что думаете? Неужели так все запущено ?

Добрый вечер !
Лучший ответ
CASSIOPEIA Гуру (4532) 16 лет назад
ну отчего же есть! таких искренних и нежных любовей сколько угодно! например, обсуждать чужие недостатки, промахи, неудачи и т.д. Разве не с самой искренней любовью и упоением занимаются этим люди?!
Источник: добрый вечер Laridae!
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Есть наверное... я просто пока не нашел ) (
Источник: Привет, Чаечка )
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Доброй ночи. Ну это Бернард Шоу погорячился наверно....Я вообще если честно кушать не люблю... согласилась бы три раза в день по витаминке....))))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
не..я еще и спать люблю))) привет,солнышко
Дара Мыслитель (6084) 16 лет назад
Так если еду не любишь,то и к человеку не способен испытать настоящее чувство.Любовь ведь не объектом определяется.Это состояние бытия,когда изливается на всё вокруг-на еду,на сон,на радость,на грусть..
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
вечер добрый))

как и всякую любовь, можно пережить и эту.
требования к еде минимальные-
вкусно-полезно-немного.

искренне лучше любить всё Сущее.
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Привет! Это потребность, неимеющая к любви никакого отношения!
kvadrat Профи (571) 16 лет назад
Вечер добрый! В каждой шутке есть доля шутки! Ведь не даром есть пословица про "путь к сердцу мужчины лежит... "! Я очень люблю вкусно покушать!!!
Valet Профи (955) 16 лет назад
da bred vseo ato.samaya iskren. liubovi k svoim detyam .a k vnukam govariat vobshe osbaia.
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 16 лет назад
Пардон, но еда - это просто один из базовых инстиктов наслаждения человека.
Но если другие не заглушены,
то почему бы и им не быть
не менее искренне любимыми?)))
У Б.Шоу, видимо проблемы были))))серьезные)))
Иван Дамарья Знаток (407) 16 лет назад
..про еду.. - физиология.. согласен.. Но по порядку - что такое любовь?.. Влечение к чему либо или кому либо, основанное по сути на химических процессах.. тоже физиология. . Теперь - что такое искренний.. В словаре: сердечный, чистосердечный, бесхитростный, откровенный, прямой, прямодушный, душевный, задушевный, теплый, неподдельный.. На мой взгляд самым точным я вляется последнее - НЕПОДДЕЛЬНЫЙ ..Во всех прочих определениях слишком много "философии" ..искренняя любовь (влечение) разная : к еде, к человеку, действию-бездействию, и т. д... (даже к самому себе..). . искренность остается даже даже по прошествии самой любви.. Кто признается, хотя бы себе, что его юношеская (девичья) любовь была неискренней?.. Итак, старик Шоу прав по своему.. Просто разная любовь бывает ИСКРЕННЕЙ! ))..