Как вы реагируете на то, что льется с экрана ящика для идиотов?

Пользователь удален Гуру (4283), закрыт 16 лет назад
Все ли вас устраивает в политике центральных каналов. Несварения от избытка комбикорма не случается????
Лучший ответ
sociopat Профи (828) 16 лет назад
Забить на него с высокой башни.Только культура достойна внимания порядочных граждан!!!!
Остальные ответы
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 16 лет назад
Постоянно щелкаю каналами. Помогает редко. Тогда слушаю "Эхо Москвы"
Leska Мастер (2164) 16 лет назад
Я реагирую просто не смотрю. И вам не советую.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Не все нравится. Но я хорошо помню, что было при Ельцине. Сейчас гораздо лучше.
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
запретила бы эти типа домов2
Пользователь удален Гуру (3752) 16 лет назад
както выкинул ящик с балкона и теперь мне фиолетово чем там кормят.. но блевотным чемто точно))))))
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 16 лет назад
А вы не пробовали его выключить? Совсем. Я уже несколько лет как антенну выдернул. Попробуйте!
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
После просмотра центральных каналов появляется такое чувство безысходности....Такое чувство, что действительно всю страну считают одним большим дурдомом.
Антон Белов Мастер (2221) 16 лет назад
ДЭбилов и идиотов везде много. И на телевидении тоже. Но и культурных есть еще чуток, поэтому отбирай хорошее от остального дерьма.
lorik43 Мудрец (13815) 16 лет назад
Я спокойно выключаю телевизор и иду делать дела с чувством превосходства и словами:,,А вот и не достанете!,, Мало ли в жизни вещей, которые нам не нравятся, что ж, идти на баррикады? Выбор за нами, мы же разумные!
Источник: личное мнение
Сергей Гуру (3296) 16 лет назад
"Радио Радонеж" 612 АМ
"Русские песни " 98,8 FM
А телевизор- это окно в мусоропровод!
Слушаю радио.
Смотрю интернет.