какие неровности может сгладить линолеум?

Андрей Герасимов Знаток (494), закрыт 13 лет назад
пол ровный (7кв. м.), но в паре месть есть небольшие ямочки размерами 1,5 на1,5 см (+/- пол сантиметра) и глубиной по 2-3 мм. Сровнять нет возможности (время очень поджимает). Куплен линолеум Таркет Идилия танго 4 (вроде). полукоммерция. сровняет он такие неровности, или со временем видно их будет?
Лучший ответ
torn heart Мыслитель (9358) 13 лет назад
какие проблемы, ямочки замалали смесью алебастра и клея для плитки, такая сместь сохнет максимум час и укладывайте себе спокойно свой линолеум, со временем он покажет все неровности так что не гоните лошадей, всё успеется!
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (78021) 13 лет назад
станет со временем видно, не спешите и всё будет ОК
Vitalban1 Просветленный (27529) 13 лет назад
Со временем - вода и камень точит
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
У меня почти такой же- соринку от штукатурки со временем видно, особенно на свету. Так что лучше тщательно все заделать.
ТИТО Просветленный (32084) 13 лет назад
Он ничего нескроет, примет форму пола, все ямки повылазят.