Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все знаете сказку про курочку рябу

stella Ученик (153), закрыт 16 лет назад
не могу понять почему когда мышка хвостиком вильнула и яичко разбилось дед с бабкой плакали, если сами все время пытались его разбить где логика
Лучший ответ
DeMeTrIuS Мастер (2315) 16 лет назад
Давай сказку сокротим: Снесла как-то Курочка Ряба деду яичко....Начисто!...

:))))
Источник: источник
Остальные ответы
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Действительно где?:))) Тебе в детстве вместо сказок учебник по математике читали?
Сашка Гуру (4791) 16 лет назад
да они сами не знали что хотели,то дед бабку то дед жучку,фих их разберёт..маразм старческий