составьте пожалуйста производные имени Юлия! например Юлька, Юлечка и т д

. Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Enchanted Robert Оракул (63707) 13 лет назад
Юлька, Юленька, Юлёк, Юляша, Юляшка, Юльчонок (зайчонок) , Юлик
Остальные ответы
Александр Новицкий Ученик (239) 13 лет назад
Юляшка, Юляшенька, Юльчик, че то тяжело больше не могу придумать
Бекки Шарп Знаток (273) 13 лет назад
юла) иногда подруги зовут друг друга по первым буквам имени, например: "Ю, как думаешь, эти туфли подходят к этому платью? "
<пуффыстик> Ученик (154) 13 лет назад
юлька юляха юляшка юленька юлек юлик
Katty Гуру (4074) 13 лет назад
юленька
юляша
юля)
юлёк