Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А на каком сроке начинает шевелиться ребёнок при беременности?

Светлана Профи (944), закрыт 16 лет назад
И правда,что с каждой беременностью всё происходит и быстрее(роды) и раньше (шевеление плода?)
Юлия Серова Мастер (1924) 16 лет назад
первородящие ощущают первое шевеление на 20-й неделе, повторнородящие - на 18-й
Леночка Гуру (2812) 16 лет назад
с13 до 20 недель.
Правда.
Гусь Золотой Мудрец (15547) 16 лет назад
половина срока. от порядкового номера беременности не зависит. вообще ребенок начинает шевелиться значительно раньше, просто из-за его маленького размера мама это не чувствует.
Какая есть.....))) Мастер (1541) 16 лет назад
Совершенно верно вторые роды и всё с ними связанное происходит намного быстрее
Anita Мастер (1116) 16 лет назад
Книги пишут на 18 недели, но я начала чувствовать очень рано, когда было всего около 6 недель - это как будто бабочка пролетела... очень замечательное чувство
Лидия Челюскина Профи (963) 16 лет назад
Ребенок начинает шевелиться довольно рано. А вот эти самые шевеления женщины начинают увствовать гораздо позднее и в разные сроки.
Во вторую беременность большинство начинает чувствовать шевеления раньше. А насчет родов - не факт. Знаю тех, кто во второй раз перехаживал по срокам, и рожал дольше по времени...
Ольга Мельникова Гуру (2880) 16 лет назад
у меня первые роды были ребенок на 17 неделе зашевелился
Xenia Мудрец (12575) 16 лет назад
На 3 месяце у меня шевился
Алена Профи (637) 16 лет назад
Первое шевеление почувствуешь примерно на 20й неделе, а активно пинаться начнет примерно на 30й. Спи на левом боку и подушку между ног.Так лучше отдыхается твоим ножкам, спинке.Проверено!
Похожие вопросы