Мы с моей половиной почти не видемся (работа,будь она не ладна)Может свидание назначить?Море лет вместе живем!

regius Мудрец (11201), закрыт 16 лет назад
Как назначить свидание жене?
Лучший ответ
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Идея прекрасная, но готова ли будет к свиданию жена? Ведь иногда кроме "небеленного потолка" мы от усталости ничего и не видим...
Выбрать денек подходящий надо. По ее настроению ориентируйтесь. С утра уже скажите, что она прерасно выглядит (но палку не перегните). На работу ей с курьером пришлите цветы. А потом позвоните и пригласите куда-нибудь, где ей (не Вам) могло бы понравится.
Остальные ответы
Виктория Миллер Мастер (2389) 16 лет назад
Оставь розочку на столике, а рядом с ней открыточку, где будет написано,что ты ждёшь её во всей красе в какой-нибудь кафешке или возле кинотеатра)
Ленусик Знаток (461) 16 лет назад
Ой, какой Вы молодец!!! Любым способом назначьте, это все будет замечательно!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Как это делают настоящие МУЖЧИНЫ - с Любовью и фантазией. Мой муж часто такое практикует.
Какая есть.....))) Мастер (1541) 16 лет назад
Наверное как вы делали это раньше но более романтичней Удачи!!!
Лидия Челюскина Профи (963) 16 лет назад
Это просто отличная идея!!!!
Закажите столик в ресторане, снимите номер в отеле (привезите туда заранее шампусик, подарочек какой-нибудь и вкусняжку).
Пришлите ей СМС "Буду ждать тебя (там-то во столько-то)".
Встретьте ее с букетом, поужинайте в ресторане, погуляйте по вечернему городу (с поцелушечками-обнимушечками и ласковыми словами), а потом - в отель....
А утром подарите ей подарок и скажите, как сильно любите, цените ее и что благодарны судьбе, за то, что она подарила Вам ЕЁ....
Мне бы такое свидание пришлось по-душе :-) Только вот муж не назначает :-)