А у мужчин бывает молочница?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
Это же вроде бы какие то выделения из половых органов. Значит и мужчины заражаются.
Лучший ответ
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
Мой любимый недавно лечил молочницу. Причем у меня ее не было. Я думала от кого-то подцепил, а как оказалось она возникла вследствие употребления большого количества лекарств. Также может возникнуть в результате стресса. А сами по себе мужчины просто передают молочницу от больной женщины к здоровой.
Остальные ответы
Лисюша Мыслитель (6487) 16 лет назад
они переносчики,но у них ее нет
Andrey Мастер (1033) 16 лет назад
Бывает! Но виновата в этом женщина.
Indi77 Мастер (2023) 16 лет назад
Бывает и намного противней чем у женщин.
Ирчик Знаток (323) 16 лет назад
бывают, только без симптомов чаще всего
Dani Гуру (4742) 16 лет назад
нет,но они являются ее переносчиками.
Logan Профи (597) 16 лет назад
Да бывает тока вот никак не выражается помоему, а там хз у меня ничего не было вылечились вдвоем с девушкой и все.
Пользователь удален Мастер (1151) 16 лет назад
Обязательно! Но как сказала мне врач: эти микробы у них долго не живут. Зато други-и-е-е...
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
а как же, просто у них всё снаружи, можно хорошо промыть - и нет молочницы
Источник: врач
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 16 лет назад
да бывает,болеют оба,и лечиться нужно двоим.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
У мужчин не бывает, но они являются переносчиками, инфекция у них задерживается дольше, чем у женщин, поэтому им необходимо тоже лечиться. Есди женщина может обойтись без трихопола, то мужчина - нет. Медик.
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
Конечно... в конце полового акта :-)
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
это ты ап чём,про тётку,что молоко разносит?
может и бывает,у меня такой не было....
олег кагат Мастер (1437) 16 лет назад
Последствий нет, но 3-4 дня ощущения из неприятных: чешется и немножко воняет
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Естественно, бывает. У мужчин бывает даже рак молочных желёз.