Считается ли владение собой частной собственностью?
Конечно !!!Заплатил налоги и владей собой сколько влезет ))
Когда к владению собой научишься еще умелому пользованию и распоряжению, то да. тебя можно будет поздравить.
У меня не всегда получается, так же как и у Татьяны Титовой....
Человек к объектам гражданских прав в РФ не относится, не Америка чай.
Право собственности распространяется на движимое и недвижимое имущество, Вы каким имуществом себя позиционируете?
так оно и есть, тока благодаря таким явлением как любофф, стресс это владение перестает походить на собственное!!!!
Источник: чмоки милый!