как наши в хокей сыгралисыграли?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Куниев Мага Мыслитель (5055) 17 лет назад
4-2.Играла наша сборная сегодня классно!! ! И в защити всё ьыло неплохо (второй гол шведы вообще случайно забили) , а в нападении вообще всё было супер!! ! Как всега хорошо играло казанское звено! ! Очень неплохо смотрелись НХЛовцы, особенно Малкин, Ковальчук и радулов! ! Посмотрим что будет в матче с чехам, надеюсь на победу, тем более игра будет 9 мая, Россия обязана победить! !

Голы сегодня забивали Морозов (2), Малкин и Гребешков! Морозов кстати стал лучшим бомбардиром сборной России за всю историю! !
Источник: Walero Sanchez
Остальные ответы
sancher Мастер (2086) 17 лет назад
победили 4:2 шведов
победили 6:3 швейцарцев
молодцы,я в них верю
мне эта команда очень нравится
- Мыслитель (7338) 17 лет назад
Если наши и Ваши - одни и те же, то выиграли 2:4 у шведов, шестая победа в шести матчах. Теперь четвертьфинал с Чехией в Москве на Ходынке 9 мая в 16.15 по московскому времени.
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Малкин вообще такого красивого вставил!!!
Олег Голенков Профи (884) 17 лет назад
А кулаки как размяли, подорвали их морально, правильный шаг.
Michel Kamensky Мастер (1058) 17 лет назад
ser.Alex а вам не всеравно??