Деньги не пахнут?

Пользователь удален Мастер (1572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 16 лет назад
Да ты что! Бывал я в банковских хранлищах -- там запах как в бомжатнике.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
Смотря из каких рук ты его получаешь:)
Boshena Профи (761) 16 лет назад
в германии экспертиза показала, что каждая вторая(!!!) купюра имеет следы кокаина!:)
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Новые, в банковской упаковке - ПАХНУТ!!! И хрустят...,но быстро улетают
Зойка Мастер (1433) 16 лет назад
смотря чем намазать ;)
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Пойдет ли Кремль на то, чтобы задеть бизнес-интересы отечественных компаний, занимающихся транзитом российских энергоносителей через территорию Эстонии или владеющих существенной долей в активах Таллинского морского порта, – это большой вопрос. Если российское руководство не сможет переступить через эти бизнес-интересы ради демонстрации могущества, то и сама политика «большого стиля», и сопровождающая ее тактика политико-психологического давления на партнера покажут свою неэффективность и в значительной степени дискредитируют себя.
Юрий Мастер (2142) 16 лет назад
Деньги не пахнут. Это сказал Веспасиан. С этого и пошла эта поговорка. Император. Он первый ввёл налог на туалет а сын у него спросил почему? И он сказал эту фразу.