а вам кто больше нравиться кошки или собаки???

Олга Мастер (1811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Кошки, конечно! Самые мудрые животные!
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
Кошечки, они такие миленькие ...ну и собачки тоже ни чего, только не все.
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Исключительно гавы! А кошки мне не интересны тем, что они сами по себе и с ними не выйдешь погулять вечерком, поболтать с собачниками =)
fil Гуру (3739) 16 лет назад
У меня 3 кота и одна собака - все дружим! =)
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
Конечно, собаки!! ! Кошки- они сами по себе, а собаки самые преданные!
Cunnla Мыслитель (6200) 16 лет назад
И кошки, и собаки, и птички, и рыбки! Я вообще люблю всякую живность :))
Alex . Мастер (1677) 16 лет назад
Конечно кошки! Собаки - шумные, суетливые, подхалимистые и нечистоплотные. Качества кошек можно и не перечислять, они само совершенство :-)
Корделия Вереск Профи (626) 16 лет назад
Собаки!

Они туалетятся на улице!
С ними можно ездить в гости!
Они привыкают к человеку, а не к месту!
Они не имеют привычки прыгать на холодильник и все ронять!
С ними нужно гулять - и это очень полезно для здоровья!
На улице они ходят на поводке, их не надо носить на руках!
Они делают то, что от них требуется!
Они не стесняются сообщить о своей любви!
Они не царапаются!

;)
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
А мне и те и другие нравятся! Кошки прикольные, спокойные, а собаки - это комок эмоций! Прелесть! Особенно щенки!
Евгений Ефимов Мастер (1214) 16 лет назад
Мне нравится любое умное животное, будь-то кошка или собака, кошки маленькие и их проще держать дома, мне нравятся большие собаки.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 16 лет назад
И те и другие ластятся к хозяину, а вы попробуйте любить крокодила, который норовит откусить руку, когда вы его кормите. Любовь за что-то, это не любовь, а хорошее отношение.
Юлия Бочарникова Знаток (471) 16 лет назад
очень люблю собак но мне не разрешают их заводить! =( поэтому у меня дома живёт кот которого я тоже очень люблю!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я люблю всех животных,даже незнаю кому можно больше отдать предпочтение.Со мной живет рыжий кот камышевой породы,ему уже 15 лет будет,красавец,так еще тот коняка,скачет как молодой, и весной просит кошку.Я его привеза с собой в Канаду,не смогла оставить,он такой умненький,без меня бы он погиб,я бы себе этого не простила никогда,теперь он здесь со мной,и я рада.
Иванова Знаток (396) 16 лет назад
Собаки более открытые, кошек не поймешь.
Зато кошки пахнут лучше. И держать их легче.
А вообще мне нравятся пекинесы - собаки, похожие на кошек)
Little Black Danger Гуру (4660) 16 лет назад
Конечно же.... КОТОПСЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хи-хи-хи.
Asya Знаток (452) 16 лет назад
ненавижу котов,кошка-это животное,которое гуляет сама по себе,вовсём проявляется такое отношение,Собака-друг человека,тем более на них приятнее смотреть.