Как быстро добраться из аэропорта «Жулян» до аэропорта «Борисполь» в Киеве?

Hardstyle 4 ever! Мудрец (14720), закрыт 13 лет назад
Сколько это будет стоить?
Сколько времени займет вами предложенный путь?
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 13 лет назад
Автобусы от жд вокзала до аэропорта "Борисполь" летом стоили 30 грн и в пути они не более часа - см расписание по ссылке: http://kbp.com.ua/ukrainian/transport/avtobusi.-rozklad.-zupinki.html
Hardstyle 4 ever!Мудрец (14720) 13 лет назад
Спасибо за ответ!
все точно и по делу.
Остальные ответы
Марина Лебедева Гений (50566) 13 лет назад
на такси
Hardstyle 4 ever!Мудрец (14720) 13 лет назад
да кто бы сомневался! вопрос было лень прочитать или лень отвечать? Из нескольких частей вопрос!
люди иногда такие остроумные, а иногда такие ту....е!
На такси - да! Сел, сказал куда и поехал. Естественно!
Теперь тебе нужно всю историю рассказать: почему, зачем и отчего мне все это нужно?
Вопрос прочитай и дай ответ, если можешь!
На данный момент этот ответ является самым плохим!
Марина Лебедева Гений (50566) цены-договорные,ниже московских,а по времени-в течение часа,расстояние небольшое.И не надо грубить-здесь ответы на вопросы дают ДОБРОВОЛЬНО и в меру своего ПОЖЕЛАНИЯ. Вы не вправе требовать и заниматься критикой,можете прочитать и забыть,а можете прислушаться
оксана кихно Просветленный (27970) 13 лет назад
маршрутка 568 от аэропорта киев до южного ж-д вокзала (2.5 грн, 20 мин езды) . на южном ж-д пересаживаетесь в автобус "полет" - до аэропорта борисполь (50 грн 1-1.5 часа в пути)