Нужно ли поздравлять парня с 23 февраля, если он ни где ни когда не служил??

Marina Efimova™ Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
пп. а ч. 2 ст. 105 УК РФ Профи (959) 14 лет назад
Поздравить, Твой псих, конечно же, просто необходимо. Не опасайся, что тебя неправильно поймут: любое поздравление-это не оскорбление: оно приятно очень.
Не служил- это ничего не значит, прийдёт сложное время ( военное время) и станет служить так, как может. Любой мужчина ( юноша, парень) -потенциальный защитник Отечества, и, если такая девушка, как ты, это оценит, то это принесёт истиное удовольствие, а вот, если не поздравишь, это оскорбит!!!!
Остальные ответы
Алексей Чернышов Просветленный (32075) 14 лет назад
смело поздравляй что бы 8 марта вопросов не было почему не поздравил
****** Искусственный Интеллект (197730) 14 лет назад
Поздравляй.
Все равно этот праздник зачуханили, такие как тот которого ты хочешь поздравить.