как взломать почту например в маиле где взять инфу по этой части

Сергей Ученик (60), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
Напиши мне! и я тебе предоставлю всю инфу по этому поводу! я один взломала...мало не показалось=)) он до сих пор ничего не знает=))) пароль угадала=))) одним словом телепат я!!!
Остальные ответы
guz deiv Гуру (2647) 17 лет назад
Сейчас спецотряд вызову - будете знать,как КАКЕРствовать !!!\\\ха-ха-хааа!!
Август Краваль Гуру (3771) 17 лет назад
журналы хакер. www.xakep.ru
тока смотри, за такие эксперементы можно и по головушке получить, даже если будешь на своем ящике тренироваться.
pain72 Мастер (2264) 17 лет назад
http://www.hackzona.ru/ там есть, но я тебе советую соц. инженерию
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 17 лет назад
Любой взлом чужого имущества уголовно наказуем!