Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки подскажите пожалуйста, благодаря какой диете можно похудеть?

Юлечка Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Кац! Мастер (1703) 16 лет назад
Я бы на твоем месте не стала бы злоупотреблять диетам, так как это плохо потом повлияет на твой организм, ты можешь сесть на недельную диету, сбросишь после нее 2 кг а через три дня наберешь 4 килограмма, такова жизнь, то есть природа, если же от природы не дано быть худенькой, то тебе остается лишь заняться фитнесссом, кстати хорошая штука, очень помогает, если же конечно очень сильно стараться и не жалеть себя, то у тебя все получится! Верь в себя! :)
Наталья Мыслитель (5042) 16 лет назад
Ну вобще то благодаря кремлевской (белковой) диете буквально таешь на глазах. Только вредная она очень и результат не держиться долго. А так лучше не есть после шести, и записаться в спортивную секцию, например на танцы или шейпинг. Мне вот после тренировок вечером вобще есть не хочется. Одна знакомая женщина похудела на 20 кг за три месяца. Ни на какой диете не сидела, просто тупо не ела после 18.00. Поначалу говорит везде и повсюду видела только еду. А теперь нормально в привычку вошло.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Главное очень сильно захотеть и все получится! Поверь мне! Проверено на себе
Юлька С Профи (751) 16 лет назад
Влюбится, ну или кушать с 12 до 18 (есть можно все что хочешь,)
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Почитайте мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Лилиана Мастер (1974) 16 лет назад
Пиши.Есть,что обсудить
Похожие вопросы