Где тайник СТРЕЛКА, в игре СТАЛКЕР тень чернобыля? ПОжалуйста скажите как можно конкретнее!!!
ты к кроту подойди а потом проста в подвале найди что то типо ящиков там есть лестница по ней поднимаешся и там в комнате за географическим стендом лежит флеха???? (чес сказать неочень помню но вроде там)
В подземельях агропрома, там мусор накидан и винтяляционная труба и лезь туда, за картой
Когда получаешь миссию найти место тайника, при подходе к НИИ Агропром, там выйдет миссия помочь сталкерам отбиться от военных, ты естественно идешь на помощь, после того как ты поможешь этим сталкерам, нужно затем идти за ними (выжившими) , и один из них покажет тебе вход в подземный туннель, (лаз в люк) потом заходишь в него а дальше по карте.
Я вот не пойму, мэн, а как ты вообще в Сталкер играешь, если элементарный квест не можешь в ПДА прочитать?
Там же ясно сказано, что и где, и маркер специальный отмечает тайник в подземке.
В упор не понимаю, какие проблемы.
В дополнение ко второму ответу, в котором, в принципе, сказано все, добавлю, что после выхода из тайника можно вернуться обратно, а можно пойти ко второму выходу и нарваться на контролера. Так что смотри по сторонам.
Иди по сюжету встретишь после х16 на кордоне Проводника он пометится на карте. Он все объяснит.