он меня раздражает, но я его безумно хочу. иногда кажется что люблю.. . он уделяет мне мало внимания, не делает подарки.

Лисицца Мастер (1928), закрыт 16 лет назад
и даже не покупает презервативы!! ! не потому что у него нет денег, а потому что он такой. а он смотрит на меня и знает о чем я думаю (бросить его или еще протянуть) . говорит что бы не думала о всяких глупостях.. . вот что это за отношения такие!! ! аж зло берет!
Дополнен 16 лет назад
не в ту тему случайно отправила))) а куда надо не могу поставить)
Лучший ответ
Rainbow-Inside Гуру (2584) 16 лет назад
Секс-одна из важных составляющих в отношениях, но, к сожалению, навряд ли вы сможете быть вместе, жить вместе. Советую Вам относиться проще к таким отношениям, наслаждаться настоящим моментом и не строить иллюзий, что молодой человек изменится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
У тебя просто азарт хищницы. Ты сможешь его подчинить, но у тебя сразу пропадет к нему интерес.
Дядя Серж Мудрец (18080) 16 лет назад
Есть клевый анекдот на тему.
Чукча снял девушку, переспал с ней и отвалил за это дело соболей. Девушка думкает, ну нифига себе подароски! и говорит - давай еще переспим! Чукча соглашается, делает свое дело и забирает шкуры обратно. Девушка в крик, - Ты что делаешь? - Я хотел и я дарил, ты хочешь, значит ты даришь.