В начале загрузки устанавливаемой программы пишет: "MSI error: Directory Lookup failed for SystemFolder"

agressorm Гуру (4018), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
ваша программа не может найти значение переменной %systemroot%
то есть не знает где находится папка windows
скорей всего программа слишком старая, попробуйте использовать Совместимость с более старыми версиями виндоус при запуске установки.
Правым кликом на файле который вы запускаете и выбрать "Свойства" дальше выбрать вкладку "Совместимость" и там ставить другие версии и пробовать, если не получится ничего, тогда ищите эту программу в другом месте и возможно она установится без проблем.