Как выйти в астрал?

Лика Мудрец (11705), закрыт 16 лет назад
Никогда там не была...
Лучший ответ
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
По близкой мне версии вход или выход в астрал без причины вовлекает человека в душевную наркоманию. Пространство между нашим и тонким миром заполнено наркотическим веществом, чтобы человек не терял рассудок от боли и не уходил из системы испытания раньше положенного срока. Спортсмен, учёный, писатель истязая себя также входят в астрал и получают дозу наркотического вещес тва, которое у них вызывает второе дыхание, вдохновение что в итоге даёт положительный результат. Поэтому в астрал надо входить изучая какой то предмет, чтобы понять есть у вас талант или нет.
Остальные ответы
Александр Божанов Мыслитель (6320) 16 лет назад
Лишь человек, способный глубоко чувствовать мир может вступать в отношение с его самостью. Твой удел радоваться поверхностности ибо вместо самости ты найдешь иллюзию.