Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть у меня такая проблема - я панически боюсь драться. Как только попадаю в "г0рячую" ситуацию-все внутри трясется, страх

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Есть у меня такая проблема - я панически боюсь драться. Как только попадаю в "горячую" ситуацию-все внутри трясется, страх сковывает руки и мозги. Всегда занимался спортом, сейчас просто хожу в тренажерку, но мой таракан не отступает. Что самое интересное-если уже начинается драка, страх отступает. Но до самой драки... Ощущения ужасные Каждый раз пытаюсь совладать с собой, но ничего не получается! Как это можно побороть
Cunnla Мыслитель (6200) 16 лет назад
Попробуй походи на какие-нибудь единоборства пожестче...
Изосимов Артем Мастер (2366) 16 лет назад
прими сто грамм для храбрости..))
GennadyL Просветленный (26280) 16 лет назад
Бывает не переделаешь себя. :-(
Тогда - просто избегать данных ситуаций.
Вполне возможный вариант.
Дмитрий Гуру (2596) 16 лет назад
Заняться самым патчотным делом- По(значог доллара)чить перед боем. А лучше=- вместо
born Мастер (1911) 16 лет назад
у меня было также водку надо пить там море покалено только не злоупотреблять придется учить приёмы пьяного мастера
Пользователь удален Профи (714) 16 лет назад
это нормально у все людей так...
посто одни быстрее адаптируются а другие медленне е
посмотри Бойцовский клуб!!! вот тема там все просто есть правила ...мочи всех -а драка это адреналин мощный
Историк Профи (749) 16 лет назад
Ожидание смерти всегда считалось страшнее самой смерти. То, что ты чувствуешь страх перед дракой это неплохо, хорошр что он отступает во время самой драки. А прикинь страх брал бы за горло во время драки, вот это было бы попадалово.
Знаю одного парня, тот всегда первый отправлял противника в нокаут. Так его спросили: как ты умудряешься, он ответил я - трус панически боюсь, что меня ударят поэтому бью первым, а у человека репутация первого бойца того района
Похожие вопросы